Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

зачем задавать вопросы,на которые уже имеете СВОЙ ответ?А вы согласны, что ребенок- это отражение собственных родителей

Лилия Аникальчук Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и не надо обижать отвечающих людей,вы же их не знаете
Лучший ответ
malu Мастер (1330) 12 лет назад
Нет, каждый человек - индивидум, могут быть только сходства с родителями, но никак не отражение. Меня очень раздражает, когда говорят, что кто-то из детей чья-нибудь копия, и воспитывают, чтобы был похож на кого-то из родителей. Это неправильно, ребенок сам сможет сделать выбор, зачем навязывать своё мнение, можно лишь подсказать или посоветовать.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (156990) 12 лет назад
если б я была отражением родителей-убилась бы ап стену. дети обязаны быть лучше!
Станислав Крюков Знаток (288) 12 лет назад
Яблочко от яблони недалеко падает. НЕТ! Я не такой как предки.
Ольга Старкова Профи (846) 12 лет назад
Не всегда. Ребенок - это скорее отражение времени, в котором он живет. Родители - люди другого поколения, между поколениями значительные различия. А вы как думаете?
Олег Гаркуненко Мудрец (13897) 12 лет назад
в какой-то степени, ведь не только родители с ребенком общаются и имеют на него влияние.
Гвоздичка Мастер (1839) 12 лет назад
А приёмный кого отражает?
Дмитрий Ячанов Просветленный (47793) 12 лет назад
см. русскую поговорку:
Яблоко от яблони не далеко падает - проверено на десятках поколений
АТ Мыслитель (9330) 12 лет назад
Как говорится, до 25 лет - воспитание, а после ...гены берут свое))) ) И мы, и наши дети и т. д. есть отражение своих родителей.
sckripach Знаток (499) 12 лет назад
Это отражение бывает кривое.
Танк Гул Профи (709) 12 лет назад
Что точное отражение я не согласна а вот, что чучуть от папы, чучуть от мамы хоть что нибудь в характере проявляется это точно. гены есть гены и от них мы не куда не денемся.
Похожие вопросы