Киномания

Фильм Ужасы, Триллер

Не могу вспомнить название фильма, смотрела очень давно, не подскажите?
Описание фильма: В городе завелся новый Потрошитель, поймать которого ни как не удается, сам же Потрошитель живет обычной жизнью, снимая постоянно новое жилье (комнаты) у разных людей, и только ночью выходит на охоту, в длинном черном плаще и с кейсом в руках, в котором инструменты для убийства женщин. Однажды одна из женщин которая сдавала ему комнату, начала его подозревать и вызвала копов, но доказать ей ничего не удалось и ее арестовали посчитав психически не уравновешенной, так новый джек снова "вышел сухим из воды"..

мб "Из ада"
"Джек Потрошитель" 1988
"Время за временем" 1979
"Джек вернулся" 1988
"Потрошитель" 1997
какого года примерно фильм?

Вы прямо заинтриговали. Никогда не думал, что инструменты для убийства женщин и инструменты для убийства мужчин могут отличаться.