Шум из вентиляции авто
Решила сегодня подзарядить вейп. Включила через прикуриватель (с покупным разъемом) зарядку, через пол часа вейп стал Мега горячим. Не обратили внимание. Потом засунула зарядку от айфона, и в вентиляционном окошке сверху начал валить шум, он был очень пугающим будто щас что то взорвется... я отставила обратно, говорю мч (водителю) а он такой да все ок, вставила обратно опять такой же ужасный шум. Из-за чего может это происходить, и стоит ли что то менять? Ведь парень вообще не парится, а мне стало стремно
Если шум еще не сильно страшно если нету искр или треска. Если треск то срочно в СТО либо электрика приглашать по 12 вольтке автомобилей. А то что горячее это плохо короче Ток большёй а контакты не качественные гдето. В идеале ничего гретсмя не должно, если греется плохие контакты. Ну либо мощность просто тупо в 8-10 раз выше чем надо. Надо 200 Ватт а там токи и мощность на 2 000 ватт. И опять электрик пусть все проверяет и делает. А то до пожара не далеко.
Надеюсь огнетушитель Вы купили для машины.