Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего так не бодрит, как в ладошке динамит?

*** Сергей - Lynx *** Мудрец (15863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
Ничего так не бодрит, как в ладошке динамит?
В голове - взрывные мысли..? .
нервный тик - в рийоне кисти... ?
мина в области писницы... ?
две "лимонки" , где ключицы.. ?
и фальшвейер, что в груди.. ?

мдяяя.. здоровье береги!!)) )
Источник: привет))
*** Сергей - Lynx ***Мудрец (15863) 15 лет назад
Во ты понаписала... ща попробую переварить...
Мысли... чо-та нет их! Кофе хочу.
Тик в районе кисти - Тремора нет, это хорошо! ..или... не, нет!
Мина..ГДЕ??? В каком месте?? Не, там ничо нет!!! В смысле мины! Ух напугала!
так, Чо-та я какой-то терминатор с фальшвейером в груди.. лимонками.. .Непонял, чо убить меня хочешь? Да нет, вроде здоровья желаешь..Аааа! Типа у меня привет??? Точно, надо проанализировать себя!!! Спасибо.. запутала окончательно! =))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) Так!! Спакона!!! Всё в ажуре!! Мы хандре объявим бой!! Выпьем кофы, с коньячищем... и массаж ..недорогой... ну почщишта даже тайский.. нуу..там...фсякий бред такой... понапишем..улыбнемся.. окончательно проснемся... иии завертим круговертью, в мысли спутаем слова... ну, подумаешь, с приветом... Зато варит..голова... Чепуху..и что ж такого... не змеиный супчеГ жа... Linx...ты чУдо, что такое... Милый..бабушка Яга))))хихи
Остальные ответы
Нафиса Гуру (2887) 15 лет назад
надо попробовать
*** Сергей - Lynx ***Мудрец (15863) 15 лет назад
Есть динамит-то?
Нафиса Гуру (2887) нет. А у тебя есть. Дай мне тоже :)))
, Мудрец (10836) 15 лет назад
и бочка пороха под попой)))
*** Сергей - Lynx ***Мудрец (15863) 15 лет назад
Это тоже бодрит! Точно! =))
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Быстро спичку зажигай
и скорее удирай
*** Сергей - Lynx ***Мудрец (15863) 15 лет назад
Я поймал адреналин,
Динамит мой витамин!