Какой минимальной должна быть сила тока, напряжение, чтобы насмерть убить собаку? Или кошку?
С чего ты взял что убивает именно сила тока?
Ты уж определись окончательно, кто тебя обоссал...
Думаю надо начать с маленького. Убить током кота
Дурак...
Убей сначала себя
Потренеруйся так сказать
попробуй на себе сначала, но имей ввиду, что даже за такие мысли ты будешь жестоко наказан.
здорово, старче! что-то ты долго не появлялся... опять комп загудел или ты уже на моря перебрался?
50мА достаточно согласно ПУЭ, Животному хватает воздействия технического переменного тока с частотой 50 ГЦ, силой 0,1 А и напряжением более 250 Вт.
сперва проверь на себя, постепенно поднимая ток (автотрансформатором), как почувствуешь свет в конце тоннеля, отключай, заранее запоминай величину тока, и напряжения.
50-100 ма через жизненно важные органы. Сердце может остановиться
Ты же кот по фото. За кого болеешь?
смотря через какие органы собаки потечет ток. Например если собака перекусит провод это одно. А если к лапам подключить, это другое.