По какой причине кошка может внезапно умереть в 3 года?

Если действительно внезапно - отравление или сердечный приступ. Все остальное развивается более-менее постепенно, но вы могли и не обратить внимание

Причин тут очеень много. Делайте вскрытие и тогда вам скажут

травма, болезнь, порок развития, неудачные роды

Вскрытие в помощь, всё остальное будет только гаданием, ибо причин море.

Причин может быть много, поэтому чтобы такого не было надо котика показывать ветеринару

Отравить могут. Уборщицы жэка или соседушки. Крысиным ядом. Везде продают.

смотреть за животным надо было

Если исключить отравление или сердце. то смерти все равно должно что-то предшествовать-какая-то симптоматика должна быть. Обычно в таких случаях отдают на вскрытие.

Отравление

чумка