Помогите дополнить сюжет.
Есть король, а есть его помощник. Помощник очень предан королю, хоть и использует более жёсткие методы управления. А есть ещё сотонидзе. И мне нужно придумать, как этот сотонидзе запугает помощника и заставит его убить короля. Желательно без конкретных угроз вроде "если ты не сделаешь то, я сделаю это". Можно задействовать второстепенных персонажей: дворецкий, ребёнок подданных (7 лет), ребёнок короля (8 лет), можно добавлять новых второстепенок.
Можно загрузить, например:
- ты предан лично королю мои в конечном итоге государству?
- государству
- но король недостаточно жосток, если он и дальше будет так относительно мягко править, может произойти успешный бунт... и тд
Или