Банковская карта, Visa

Сколько снимаются денег, за использование карты Visa в год или
месяц?

Карта системы VISA выпускается конкретными банками. Вл всех банках свои Тарифы ( и свою плюшки..) за выпуск и обслуживание карт. Где-то еесть бесплатно при выполнении некоторых словий - при оборотах по счету или остатке денег на карте..

Зависит от класса карты!

скорее, от банка.

Зависит от конкретного договора с банком.. от нуля, и где-то тысяч до 10 в год.

ЮMoney -199руб. За 3 года....

Если это что-то типа сберовской Momentum, то ни сколько не берут.
А дальше уже зависит от твоих пожеланий.

Виза Классик 400р. в год, остальные в приложении сбер онлайн смотрите

При чем тут Сбер? В стране 400 банков

Я сказал про тот, которым пользуюсь. Валенок ты мой бестолковый.