О чём книгу пишут?)

Раньше писали по делу, а теперь - обо всем: ведь за деньги теперь можно издать все! У меня один знакомый сумасшедший пишет и издает словарь (!), в котором пишет свое понимание и трактовку слов. В магазины не берут (никто не покупает), так он дарит. Подарил один том, прочла пару страниц и стало страшно... Простите - не смешно...

Это не я!!!

Искусственный интеллект

ну, так то сумасшедший... а "светская львица" не станет таковой если не издаст пару книг... особенно по психологии, как они её понимают))

- Дед, что написать?
- Пиши, что компьютер нам браковвнный дали!!))))

ЭВРИКА! 2-й том экспериментальной камасутры !

Мемуары

Через две главы трусы снимай! ;-)