Аниме корзинка фруктов в каком порядке смотреть скажите пожалуйста

алина курсова Ученик (126), закрыт 3 года назад
В каком порядке можете написать хронологию пожалуйста а то я не могу понять какой сезон смотреть и какой год
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547877) 3 года назад
М.. А что там понимать то...

Сериал 2001 года - первая адаптация манги. В нем экранизировано 38 глав манги, причем с мангой есть расхождения.

№ сезона аниме 2019, 2020 и 2021 годов - вторая адаптация манги. Манга будет экранизирована полностью и без отступлений от сюжета.

Как смотреть...
Хотите, сперва посмотрите первую адаптацию, потом новую. Можете старую не смотреть, а сразу к оригинальному сюжету приступить.
В восприятии мы все разные, советовать тут сложно.

Мне будет проще. Я очень давно смотрела аниме 2001 года. Аниме 2019-2021 годов будет восприниматься как вполне самостоятельное произведение.

Такие дела...
Остальные ответы