Кеды дорогие или дешёвые.

Foras Профи (754), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток, уважаемые вот думаю взять кеды только не могу понять в чём смысл или есть ли смысл брать дороги за 6-8 рубасов конверсы если они так же через год превратятся в такую же какашку как и дешёвые китайские. Это естественно при агрессивной эксплуатации или же они прослужат дольше или смысл прост понты.
Дополнен 3 года назад
*как повседневные.
Лучший ответ
Пузя Гений (63355) 3 года назад
Оригиналы долговечнее. Убиваю одну пару примерно за пять лет (почти каждый день ношу с мая по сентябрь, и так годами).

Фейки отвратительного качества протираются в подошве до дырки или лопаются поперек там же примерно за полтора-два месяца. Фейки получше, но и подороже - тянут около сезона.

Предпочитаю из-за цены брать оригиналы Конверсов на Авито, там бывает новяк за половинную цену - типа не подошло, продаем. Отличить - по серийнику на внутреннем язычке: на правом и левом должны быть разные! У фейков номера одинаковые, если вообще есть :))
Остальные ответы
The Fruct Знаток (365) 3 года назад
Смотря для чего тебе нужно. Если для занятий на физ-ре в школе - бери обычные и удобные, так как нормативы сдавать требуется, да и по ногам в играх топтаться будут. Если для бега и прочего - бери тоже обычные. Если тебе просто нравится эта обувь, для прогулок и прочего, ну... бери крутые и красивые.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 3 года назад
Раньше кеды носили потому, что нечего было купить.
Редмонд Лис Просветленный (30741) 3 года назад
Щас бы конверсы сравнивать с обычными китайскими кедами. Они лучше в любом случае, и не превратятся они в тряпку через год, если по помойкам шляться не будешь.
Funnypepper Искусственный Интеллект (408013) 3 года назад
Так дешевые китайские могут тебе и двух недель не прослужить, не то что год. Сын как-то купил поддельные вэнсы, через неделю подошва отклеилась.