Не убиралась дома 3 месяца, помогите! (вн)
Диагностировали клиническую депрессию. Живу одна. В квартире вообще не убиралась 3 месяца. Как перебороть стиснение и вызвать клининг? Что они подумают?
они не за думанье деньги получают-им пофиг хоть гавном всё завали лишь бы оплата соответствовала
просто приглашаете и все, вы платите и не перед кем отчитываться не обязаны. Какая разница, кто и что подумает
Клининг не поможет. Надо самой выбираться из тупиковой ситуации. Поэтому Глаза боятся, руки делают и вперёд. Радость можно и в чистоте и уборке обрести, а не только лёжа на диване наблюдать за чужим трудом.
Да ну их, этот клининг. Сама справишься.
Отодвинь шторы, открой форточку - это ты можешь.
В раковину воды теплой налей, посуду немытую туда сгрузи и горсть порошка стирального брось. Через пару часов посуду доставай, под краном ополаскивай, и в сушку. Вот и посуда вымыта.
И так дальше потихонечку.
Котенка себе заведи, уличного усынови. И заботься о нем, корми. Выведет из депрессии. И поможет прибраться.
Скажите, что сами отсутствовали и сдавали квартиру непутевым квартирантам, а они запустили ее.