Не убиралась дома 3 месяца, помогите! (вн)

Оксана Жукова Ученик (68), на голосовании 2 года назад
Диагностировали клиническую депрессию. Живу одна. В квартире вообще не убиралась 3 месяца. Как перебороть стиснение и вызвать клининг? Что они подумают?
Голосование за лучший ответ
Велон Просветленный (36259) 2 года назад
скажи им, что в отъезде была, а здесь родственники жили
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13135) 2 года назад
Давай вместе уберемся у тебя дома)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (652134) 2 года назад
они не за думанье деньги получают-им пофиг хоть гавном всё завали лишь бы оплата соответствовала
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141017) 2 года назад
Каком. Им все равно, им деньги за это платят.
Ну или самостоятельно убирать.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149633) 2 года назад
Самое страшное убирать за алкашами и трупами. Не думаю, что за три месяца вы превратили квартиру в подобное состояние, уж в туалете за собой точно смывали.
Саманта Стэл Оракул (83581) 2 года назад
План действий
"Независимо от того, нужно ли тебе медицинское лечение, можно кое-что предпринять, если уныние долго не проходит. Например, для душевного равновесия важно заниматься спортом, правильно питаться и хорошо высыпаться. Возможно, имеет смысл вести дневник и описывать в нем свои чувства, цели на пути к выздоровлению, поражения и победы. Страдаешь ли ты депрессией или тебя просто что-то тяготит, помни вот о чем: принимая помощь со стороны и самостоятельно делая шаги к выздоровлению, ты сможешь успешно вести борьбу."
Создай уголок положительных эмоций
То, что приносит положительные эмоции: ободряющие случаи из жизни, любимые песни, воодушевляющие стихи, жизнеутверждающие статьи, а также дорогие сердцу вещицы
Что поможет тебе справиться с отрицательными мыслями и чувствами? Создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот что в нее может войти.
Телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо
Любимые песни, которые поднимают настроение
Жизнеутверждающие высказывания и воодушевляющие статьи
Дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит
Дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни
Лера Ласточка Мудрец (16888) 2 года назад
Скажите, что сами отсутствовали и сдавали квартиру непутевым квартирантам, а они запустили ее.
Ёрш Искусственный Интеллект (502750) 2 года назад
Да ну их, этот клининг. Сама справишься.
Отодвинь шторы, открой форточку - это ты можешь.
В раковину воды теплой налей, посуду немытую туда сгрузи и горсть порошка стирального брось. Через пару часов посуду доставай, под краном ополаскивай, и в сушку. Вот и посуда вымыта.
И так дальше потихонечку.
Котенка себе заведи, уличного усынови. И заботься о нем, корми. Выведет из депрессии. И поможет прибраться.
ГалинаПросветленный (23115) 2 года назад
Котёночка жалко.
Ёрш Искусственный Интеллект (502750) Ничего. Они и не с такими стрессами справляются, в них - великая сила матери-природы.
Галина Просветленный (23115) 2 года назад
Клининг не поможет. Надо самой выбираться из тупиковой ситуации. Поэтому Глаза боятся, руки делают и вперёд. Радость можно и в чистоте и уборке обрести, а не только лёжа на диване наблюдать за чужим трудом.
Светлана Мыслитель (7880) 2 года назад
Руки-ноги-то на месте? Вставай и за уборку. Глядишь, и депрессия пройдет. Не распускай себя.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227937) 2 года назад
просто приглашаете и все, вы платите и не перед кем отчитываться не обязаны. Какая разница, кто и что подумает
Irina Просветленный (27132) 2 года назад
И даже если что-то, кто-то подумает, у вас, что рука или нога станет меньше, или вам напишут претензию на работу ?! Детские у вас мысли !
Ля Ночка Я Мудрец (13127) 2 года назад
Сама начни. Вот сегодня ванная. Завтра прихожая. Потом кухня и так всё приберешь.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 2 года назад
При клинической депрессии назначают лечение.
А клининг и не такое видел, им плевать, лишь бы платили.
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15774) 2 года назад
плевать, что подумают. их дело убрать