Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Расстаться или ждать что будет дальше

Ксенька Мастер (1169), закрыт 13 лет назад
Парень, который клянется в любви, говорит, что хочет меня видеть за 10 дней новогодних праздников не находит времени для встречи со мной, проводит время с друзьями.Во время встреч, телефонных разговоров, все вроде бы остается прежним, но меня обижает такое невнимание.
Расставаться с ним, или есть шанс на то, что все снова полностью наладится?Я боюсь того, что у него появилась другая девушка, самолюбие не позволяет быть брошенной. Расстаться или ждать? ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (576) 13 лет назад
конечно забудь. я не пойму, мало парней что-ли в этом мире. вот втюрятся и начинают голову ломать, плакать. любовь двух людей создана совсем для другогогогогого. к чему страдания дальнейшие. нет так нет, ну и хрен с ним, пусть тусуется.
меня в далеком детстве мой парень (встречались год) приехал в половине двенадцатого поцеловал спонтом в щечку и уехал в 11-40, а новый год через 20 мин. я не навижу себя за те года, что позволила себя обидеть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1186) 13 лет назад
Подожди пару дней, а потом, если ничего не измениться-брось...
Александр Вахромеев Мудрец (12178) 13 лет назад
Лучше расстаться.Если он променял любимую девушку-на друзей,то это всё.
Светлана Сальникова Мастер (2356) 13 лет назад
Лучше поговорить и походу разговора сделать вывод - расстаться сейчас или ждать.
Сыроежка Оракул (79580) 13 лет назад
Вы ждите, а мы посмотрим, как события развиваться будут! :) Нам тоже любопытно!
На самом деле, если говорить серьезно, то он не испытывает к вам сильных чувств. Вы для него одна из многих, просто знакомая.
Не мучайтесь и переведите его в разряд "одного из знакомых". Тогда проблем не будет и никаких скандалов!
Похожие вопросы
Также спрашивают