Кто как отнгостся к новым постановлениям о ЕГЭ?

Дина Непомнящая Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Uльяшk@ Знаток (413) 15 лет назад
ЕГЭ - вообще не определяет уровень знаний. Нам дают что-то общее и очень усредненное, а на ЕГЭ спрашивают частности. И таки как его сдавать???.
Остальные ответы
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 15 лет назад
считаю, решили они нас на завод согнать классами прям, выживут только умные и трудолюбивые) если учителя даже говорят, что егэ - это кошмар...
Источник: а летом сдаю егэ)
Ольга Маврушкина Профи (857) 15 лет назад
Очень положительо.
Отличный способ подзаработать на неродивых учениках.
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Эгэ - просто дрянь, вот был я на олимпиадах, пропустил 2 недели, уже появились опасения, что ЕГЭ не сдам, нас учат по какой-то вузовской программе - переучивают...
Иная_Часть Ученик (138) 15 лет назад
очень стрёмная вещь.. .
чтобы хорошо сдать егэ нужно ОЧЕНЬ сильно постараться. .
причём иногда результаты даже не зависят от уровня твоего образования. .
Чистое везение! И самое ужасное, что каждый год говорят, что нужно сдавать то одно, то другое егэ обязательно.. вот и думай теперь..