Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то может подсказать о компании Глобал Альянс?

Пётр Скрозников Ученик (145), на голосовании 2 года назад
Ищу сейчас брокера, чтоб криптой торговать и вот попалась на глаза компания Глобал Альянс. Отзывы почитал, вроде норм. Но хочется конкретики, в частности в плане возможных проблем. Если кто-то торгует у них поделитесь плиз опытом.
Голосование за лучший ответ
Валерий Шишмарев Ученик (119) 2 года назад
Я торгую у них, но по проблемам пока не подскажу, открыл счет в 2020, только я тогда нашел отзывы людей про Глобал Альянс в чате в телеге, обсуждали как раз малоизвестных брокеров, у которых можно получить хоть более-менее нормальный профит и которые не сильно дерут комиссии. В плане комиссий Глобал Альянс берет как по мне много, но если сравнивать, то в принципе пойдет, у других еще больше. Тут хоть открытая вся инфа и спреды все указаны
Всеслав Сапожников Ученик (145) 2 года назад
ну обычный брокер, который борется за место под солнцем. Хорош сейчас в плане бонусов, в частности при открытии счета начисляют до 30% (от суммы зависит) и есть возможность новичкам торговать на демке, выводить счет в плюс и получать деньги на основной баланс уже. Курсы веду, иногда как вариант их предлагаю. Ученики вроде не жалуются. Деньги с рефералки капают. У самого есть пара вопросов, но они больше уже субъективного касаются, были с менеджером с их недопонимания, но все решили.
Галина Маляковa Ученик (120) 2 года назад
Я у них училась торговать, там минималка для открытия счета 250$, открыла в прошлом году... начала с минималки. ну и объективно не было возможности вносить больше тогда, только училась торговать. Прошла курсы сначала для новичков, потом для продвинутых, так и начала торговать. Удобно в плане терминала, он в браузере, все сделки сосмартфона без гемора с ключами и прочим
Leontiy Zinovenko Ученик (126) 2 года назад
Как брокер они норм, только и всего. Деньги выводят быстро, надо отдать должное. Но в остальном живут на комиссиях, как и все брокеры. Не меценаты и не волшебники, нет там ничего экстра ординарного. Чуть ниже комиссии средних по рынку да и все. Акции окей, но они вроде много у кого есть, это уже давно не то чем можно удивить. Надежность тоже окей, официально зарегистрированны. У меня есть там счет, я для себя подмечаю из фишек только торговые сигналы и в целом аналитику качественую, ну а по всему остальному обычно...
Aggey Vasyunichev Ученик (118) 2 года назад
Ну если по пунктам на основании собственного опыта:
1. Не читайте отзывы о компании Глобал Альянс как советских газет) получите чисто субъективное мнение и тут в том числе. У них на сайте есть все условия и вся правовая информация, ее изучайте и так подтверждайте надежность брокера.
2. Начинать лучше хотя бы с бронзового счета во имя большего бонуса на первые внесенные средства. Вносите 5к получаете 1.5 к бонусом, закрываете лоты как по условиям и получаете их уже в собственное пользование.
3. Обязательно посмотрите курсы и регистрируйтесь на их вебинары, много дельных вещей говорят, и если счет будет позволять также не советую пропускать торговые сессии.
P S Если вы больше по крипте, то обратите внимание, там норм кредитное плечо у них.
Вадим СавковУченик (175) 2 года назад
Вы правда готовы рисковать собственными деньгами и временем на изучие сомнительной инфы о сомнительной конторе? Есть же неоспоримые лидеры брокерского рынка, репутация которых завоевывалась годами. Пробуйте БКС, достаточно скачать приложение и через пару часов ты инвестор и акционер. Крипта, криптой, а фондовый рынок куда надежнее и более прогнозируем
Александр Ученик (104) 2 года назад
зависят там условия от того че за счет, старту мало чего доступно. Много кого знаю кто торгует там и с 500$ и с 50 000$. Разница между счетами большая, по доступным инструментам кстати обратите внимание как открывать будете. Но там манагеры их подскажут. Выгода на любом счету есть. Но естественно чем бабок заносите больше, тем и ее больше
Евгений Сергушев Ученик (106) 2 года назад
Да мне кажется уже на каждом углу говорят про них, давно же работаают. Я вообще первый раз видел обсуждение про Global Alliance на забугорном инвест-портале, там обсуждали софт, для них сам факт что браузерный терминал в новинку был. Я тогда же примерно сам открыл там счет. До сих пор пользуюсь, можно по минималке кидать, в этом плане не обязательно по тысяче каждый раз заносить. Кидаю по 300-350$, редко вывожу, больше реинвестирую, инструменты все что нужны есть, фонды уже открыты. Дифирамбы петь им не буду, работают как должны. Есть вопросы по скорости работы, может и норм с випами работают, но мне уже несколько раз задерживали вывод, крайний раз особенно, обычно в течение часа приходили деньги, а там почти сутки шли. Можно и побыстрее работать или это для випов только