Если в фруктах содержится железо, а я ем фрукты То почему я еще жив?

Потому что там не железные опилки, а разрозненные ионы железа. Оно тоже нужно для организма, как и другие микроэлементы.

на дураков не действует

Ахахах

А он, наверное, не учился в школе, раз не в курсе про содержание железа в крови...

Железо необходимо эритроцитам для извлечения кислорода из воздуха и питания всего организма. Передоза не будет)

Так может мне в чистом виде глотать?

Это может решить врач, по результатам анализов. Если обнаружится, что железа недостаточно, то пропишет препараты железа. Думаю это и будет, железо в чистом виде) Но я уверен, что у тебя все хорошо. Желаю здоровья!)

Там ионы железа а не просто железо

Ты теперь железный человек! Поздравляю

Ха витамины богатые железом.

выростиш пройдет или станеш желдезным человекаом