Извечный женский вопрос-что б такое съесть,чтоб похудеть?Девушки,а кто-нибудь нашел на него ответ?:))))

Оксана Л. Мастер (1808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чередникова Мыслитель (8931) 15 лет назад
Грейпфруты низкокалорийны, отлично выводят из организма лишнюю жидкость, активируют процесс сжигания жиров, способствуя похудению и очищению организма от шлаков, содержат питательные вещества, которые помогают при разгрузке избежать приступов вялости, сонливости и головокружения. Половинка его перед обедом или ужином способна сжечь ферментов на целых 800 калорий!

А еще: тыква! В тыкве всего 40 калорий, а ее структура волокнистая.
Это на гарнир) )
Говядина! Белок, в ней содержащийся, стимулирует метаболизм, а само мясо прекрасно утоляет чувство голода. Даже небольшой кусочек говядины позволяет быстро насытиться, а переваривается гораздо быстрее булочек, пирожков и тортов.

Ну, а заесть это можно ананасом и запить зеленым чаем) ) Главное, чтобы ананас был выращен на Шри-Ланке. В ананасе есть уникальный фермент - бромелайн, расщепляющий сложные липиды. Только нельзя его есть на голодный желудок.
Остальные ответы
Кристина Пирогова Профи (682) 15 лет назад
ешь крупы-рис, гречку и т. п., пей кефир и соки (я предпочитаю при диете пить томатный), также фрукты, в особенности яблоки...
Гала Мастер (1818) 15 лет назад
И видимо, чтобы шерсть продолжала лосниться? :)
Любой фрукт, овощь, йогурт, кефир. Попробуй за 15 мин перед едой выпивать стакан воды - чувство сытости гораздо раньше наступает и ты быстее наедаешься, меньшим количеством еды.
Miks Профи (936) 15 лет назад
Полагаю единственное что можно есть всегда и в неограниченном количестве- это воздух. От него вот точно еще ни кто не потолстел. Отсюда вывод, замените им один прием пищи.
Алёнк@ Мастер (2141) 15 лет назад
попробуйте французскую диету
завтрак - кекс и секс
обед - кекс и секс
ужин - только секс
если не поможет, кекс отменить!))))))))))))))))))))
Анна Скурлыгина Профи (744) 15 лет назад

Выпиваю на ночь воды с долькой лимона – помогает обмену веществ.
Хожу пешком пару трамвайных остановок – очень тонизирует и помогает в похудении.
Делаю раз в неделю обертывания из чёрной глины (мажу живот и заворачиваюсь в плёнку) . Очень подтягивает кожу.
Ну вот в принципе и всё. Сейчас вешу 63кг. , чувствую себя прекрасно, а выгляжу ещё лучше, чего и вам желаю!
ИRENAГуру (4780) 15 лет назад
Про обертывания можно поподробнее? А то у меня в процессе похудания кожа на животе очень обвисла, даже баночный массаж не очень-то помогает..
Анна СкурлыгинаПрофи (744) 15 лет назад
давайте я вам скину обертывания а там выбирите они дешевые да и помогают хорошо я в инете нашла
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Могу сказать с чувством гордости что я нашла ответ на этот вопрос! Есть любое мясо, птицу, рыбу с минимальным количеством соли, с овощами и зеленью на гарнир (без картофана и макарон) , в раза два три в неделю на гарнир можно гречку или рис! Кисломолочные продукты, творог, сладости с пектином! Сказать НЕТ хлебобулочным изделиям, колбасным изделиям (лучше сало чем сосиски) , готовым полуфабрикатам, всяким вкусовым добавкам, типа магги на второе и кубикам, пиву и сладким наливкам! Раз в неделю пить кефир и есть яблоки! В общем за год уже минус 28 кг!!!
Источник: опыт
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 15 лет назад
главное есть тарелками, а не тазами. Сама видела не единожды как едят те, кто жалуется на проблемы с весом: ( И у меня тоже были такие проблемы, пока я не осознала что ем слишком много... В основном причина лишнего веса - это слишком большие порции еды: ( и конечно же - маленькая физическая активность
Источник: Собственный опыт