Помогите пожалуйста решить задачу по финансам

Екатерина Корхмазян Знаток (285), закрыт 2 года назад
Сумма постоянных расходов на предприятии составляет 1400 тыс. руб. в месяц.
За отчетный период произведено 270 единиц продукции. Реализовано 240 единиц. Для производства 1 ед. необходимо затратить 15 тыс. руб. на материалы и 7 тыс. руб. на з/п производственному рабочему вместе с отчислениями.
Цена реализации без НДС 28,5 тыс. руб..

1. Просчитать сумму прибыли до налогообложения при методе «Стандарт-Костинг»
2. Просчитать сумму прибыли до налогообложения при методе «Директ-костинг»
3. Просчитать точку безубыточности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вив Ученик (206) 2 года назад
Здравствуйте, вы решили эту задачу? Можно с вами в лс пообщаться?