Можно ли поменять теплообменник на АОГВК,производства Ростовгазоаппарат?

Гали Мастер (1413), закрыт 15 лет назад
Обычный газовый котел,сколько ни бился-в теплообменнике кусочек чего то застрял,так и не смог вытащить.Если знаете,подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
alexm66 Мудрец (12841) 15 лет назад
У меня был похожий случай, только с газовой колонкой. Обратился в горгаз, они торгуют зап. частями.