Куда податься с талантом?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Я великолепно пою, но на ФЗ и тому подобные ПЛАТНЫЕ шоу идти не хочу. Мне всего 16 лет, все еще впереди и я хочу сделать свою жизнь лучше, я умру без пения. Может у кого-нибудь найдется телефоны продюсеров?
Пишите мне на skywolf-69@mail.ru
Лучший ответ
Evgenia Знаток (262) 17 лет назад
Умей заявить о своем таланте!!! Нужно серьезно заняться внешним видом, стать креативной, не бояться выглядеть смешной, поверь, каждый человек талантлив, но не каждый способен раскрыть его до конца, нужно иметь огромное терпение, нужно уметь приподность себя как настоящего человека с талантом!!! И продвигайся, пробуй себя во всех вокальных кастингах, и не сиди целыми днями , уткнувшись в комп!!! ДЕЙСТВУЙ!!
Остальные ответы
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
банально. точно такие посты пишут тысячи людей - выступайте там, куда вас берут выступить и продюсеры сами вас найдут, если вы действительно так талантливы
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Я вот тоже музыкой деньги хочу зарабатывать, только вот на ФЗ тоже не хочу. Как-нибудь сам, тем более в том стиле, с которым я иду по жизни я найду, где выступить.
Источник: Голова
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Полина, я не продюссер.. но возможножно мы с тобой что-нибудь могли бы вместе сотворить.
Но хотелось бы, конечно, услышать как ты великолепно поёшь.. :)
Борис К Оракул (56542) 17 лет назад
Верится с трудом что в 16 лет люди хорошо поют. дома под караёке или гитару может быть - но это не профессиональное пение. Возможно вы даже не понимаете о чем говорите. Лучше найдите преподавателя - годика 4-5 позанимайтесь - и будет толк, тогда есть перспектива. а сейчас нет.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Милая девочка! Я начала свое обучение в 6 лет, а закончила в 25. За плечами все ступени- от муз.школы до консерваторского диплома. Работа в театре-итог долгих лет учебы ( слез, нервов, интриг и т.п.) .Мой тебе совет- ГОНИ ЭТО ОТ СЕБЯ!!!!
Источник: Приобретенный опыт