Шаблон для простой страницы-интерфейса на SELECT в БД

Eswon Esk Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Задача - есть некоторая БД (телефонная книга, например), и нужно организовать одностраничный сайт где можно писать ограниченные запросы (только селекты) в базу, с выводом на сайте. Можно без ajax.
Последний раз занимался веб-разработкой очень давно, и наверно подход через нативный пхп и джаваскрипт будет сейчас необычным.
Подскажите, есть наверно бесплатные шаблоны вёртски и скриптов для таких задач? Какие например?
Ориентировочная нагрузка - не более 10000 селектов в сутки, если важно.
Голосование за лучший ответ
Сергей Стодольский Мастер (1212) 3 года назад
Что вы подразумеваете под "писать ограниченные запросы"? На страничке нужно вводить sql-запрос, а потом на стороне сервера его выполнять? Или же нужно просто на страничке выводить информацию из БД?

Суть задачи в чём?