Сильно ли влияет Network Redux в гта 5 рп на FPS?

Сильно ли влияет Network Redux в гта 5 рп на FPS?Прошу отвечать только тех кто знает по своему опыту именно по этому редуксу

Канешн, это же REDUX, как бы улучшение графики и всего другого

Да. Очень даже влияет. Как минимум, мне он убрал долгий прогруз текстур в гта 5 рп и добавил +15-20 фпс при высоких настройках.

На самом деле Нетворк самый нормальный . Он как бы улучшает текстуры , дальность прорисовки туман , но он вроде ещё и оптимизирует . В настройках палатной подписки можно убрать лишние объекты , которые нагружают опять же цп. У меня 1080 и 9400ф . По фпс не просел на максималках с редуктор , просто ноне стало теплее . Парни мои ставят его и на минималки графон. Я как они утверждают все картинка лучше без потерь . Тут надо тестить . Гта все же нагружает цп не слабо .

Нет. Именно network redux не влияет на производительность.

https://www.youtube.com/watch?v=oEmRCLJk2t8&t=1s на данном видео есть обзор одного из множества платных модов