У меня мечта...

murexa Мастер (1817), закрыт 17 лет назад
Принять ванну с шампанским и лепестками роз.
Но есть вопрос:
Как шампанское нагреть?
Дополнен 17 лет назад
мне тут расчитали:
на ванну понадобится 11 ящиков шампанского!!!Как Вам??
Лучший ответ
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Вопрос технический, а не философский. Греться лучше изнутри
Остальные ответы
novisvetik Мудрец (11770) 17 лет назад
АААААААА, ну эт я знаю, знаю...
счас скажу...
КИПЯТИЛЬНИКОМ!
не, ну правда, можно кипятильником...
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
Действительно проблема. .а ты попарь ножки в тазике с коньяком ))
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
В шомпани со льда оздоровительнее будет.Приятное с полезным. :)
Дифенд Дифилинин Мастер (1109) 17 лет назад
очень легко...положи его рядом с обогревателем
Наталья Просветленный (43222) 17 лет назад
В холодном принимай , что за теплое шампанское
Кеволеч* Гуру (3260) 17 лет назад
Шампанское грееться только любовью. Сам проверял :) . Шутка, но я всерьёз. А вообше встречный вопрос - ты не боишься, что станет с розами потом
Марина Профи (817) 17 лет назад
По моему это делают так - наливают ванну горячей воды с пеной, сверху лепестки роз, желательно уже засушенных предварительно, тогда от них помимо внешней красоты еще и польза для тела будет, налить в бокал шомпанское и спокойно его употреблять внутрь. для красоты момента можно пару бутылок вылить на себя ))))