Как найти оставшийся датчик помех в GTA 5 Online
Уничтожал датчики помех в гта и пропустил один, незнаю какой и из-за этого не могу закончить это задание, можно ли как-то посмотреть какой датчик я пропустил или нужно летать и заново смотреть?
https://rockstargames.su/faq/gta-online-faq/gde-najti-vse-50-postanovshhikov-pomeh-v-gta-online-iz-obnovleniya-ograblenie-kazino-diamond/
Это либо 20(ибо он не замечается автонаведением)
Либо 47(у меня было)
Если их нет, то придётся слетать на эти места снова, облететь их и поставить метку на место, если глушилки там нет.
заново всё летать смотреть