Как получить деньги под залог,например,квартиры или машины??

Forlan Ученик (37), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Приходите в банк и просите кредит, предлагая в качестве залога либо квартиру, либо машину. Вот и вся арифметика. Правда, нет никакой гарантии, что банк согласится с Ваши предложением. Но попытка-не пытка.
Пользователь удален Гуру (4102) 15 лет назад
Смотри ниже хочу добавить что сегодня залог будет минимальным вы получите 10-20% от рыночной стоимости залога.