Люди с синдромом зрительного/визуального снега, к вам вопрос.

jon uik Мастер (1190), закрыт 3 года назад
Практически уверен, что у меня синдром визуального снега. Заметил ещё с детства, что всё моё зрение покрыто дополнительным шумом. Хочу спросить: насколько велики точки, которые вы видите? Ибо у меня они совсем мелкие, как в белом шуме. Мне хочется понять, они такого размера у всех?
Лучший ответ
• ° •Julian•@• ° • Мыслитель (6693) 3 года назад
нет, обратись к врачу
jon uikМастер (1190) 3 года назад
Зачем?) Это не лечится, жить мне никак не мешало.
Остальные ответы
магдалин барбосович Ученик (94) 3 года назад
У меня раньше не было или был очень минимальный, появился примерно в 21 год, но был не сильно заметен, а теперь он мне мешает жить! Я заметил, если не выспишься то он заметен, я как-то раз всю ночь не спал и снег превратился в капли, когда вечером вышел с работы было ощущениебудто дождь на улице я аж не понял сначала
АРТЕМ КУЦЕНКО Профи (658) 3 года назад
Если вдруг ты это прочтешь, то скажу что у меня тоже такая фигня, точки мелкие, их не на всех поверхностях видно, но например на синем цвете очень хорошо можно посмотреть, так же в темноте или с закрытыми глазами
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8478) 2 года назад
рядовка неперевариваются в желудке- в морг!