Как грамотно объяснить суть претензии?
У меня есть друг БИ-ориентации, который меня привлекает а первую очередь как личность. Общаемся с ним не часто. Всегда, когда он приглашает меня в гости, он меня буквально «достаёт из под земли» (если не отвечаю в вотсапе, пишет во все остальные мессенджеры и звонит). На следующий день после встречи, отвечает на мои сообщения в Вотсапе с интервалом 6 часов, аргументируя этот факт занятостью в работе, хотя в онлайне появляется часто. Работа связана с репетиторством по видеосвязи. Следующую встречу не загадывает и предлагает её спонтанно день в день. Вытащить его в город на какое-нибудь мероприятие не выходит - либо работа, либо мероприятие неинтересное. Встречи только дома.
Как опишете этот факт и как грамотно довести до него то, что такое общение меня не устраивает?? Стоит ли от него требовать что то более или лучше отпустить этого человека?
Чтобы отпустить, нужно держать. Но ты его не держишь, и отпускать тебе некого.
я тоже би