Как пользоваться голосовым помощником Маруся? Где прочитать об этом ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214235), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 2 года назад
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214235) 2 года назад
спасибочки за ответ,
надеюсь не удалите как две предыдущие пользовательницы это сделали
я всем даю ЛО независимо от статуса и национальности (