Сколько можно прожить в браке без любви?

Владимир Егоров Профи (562), закрыт 15 лет назад
Мне кажется что очень многие семьи, может быть даже большинство, живут без любви.
У кого какая информация на этот счет.
Лучший ответ
andriala Гуру (2762) 15 лет назад
Давно доказано психологами, что самые стойкие браки отнюдь не по любви заключаются, а по расчету. Только расчет должен быть правльный: не материальный, а духовный. Цель брака: рождение и воспитание детей. Вот и рассчитывайте, рассчитывайте.
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
меня хватило лет на 5....потом решила прекратить это безобразие)) ) теперь живу в любви в полной гармонии уже 3 года)))
Me4ta Знаток (309) 15 лет назад
пока чаша терпения не переполнится!
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Если не будет уважения, но и года не проживешь, а если есть увадение друг к другу то можно и всю жизнь.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 15 лет назад
Это же не тюрьма.
Ради чего-то этот брак заключался?
Бывает, что со временем приходят другие чувства - дружба, уважение.. .
А бывает, что остается только разочарование и неприязнь. В таком случае - лучше разбежаться.
Наталья Гуру (2749) 15 лет назад
А зачем вступать в брак без любви? Любовь пройдет останется уважение и привязанность к уже не чужому человеку! Прочность брака основывается на любви!
Источник: Зачем терять время на брак без чуств?
Иллюзия Мыслитель (5380) 15 лет назад
А к нам пришла любовь лет через 15 совместной жизни. Просто ее надо искать не где-то в пространстве, а внутри себя. Как только в себе обретаешь ее, так сразу же ответный импульс приходит. Вообще это все здорово.
Оксана Пирожанская Мастер (1002) 15 лет назад
Долго. , если брак взаимовыгодный
Karina Andreychenko Мастер (1309) 15 лет назад
До настоящей любви. И уж если полюбит то уйдет навсегда!