Опять сотрудники полиции дёргали нашу ручку двери и стоят час уже сторожат квартиру
Как на работу уже 4 раз приходят сотрудники росгвардии, полиция вообщем и то звонят а наш звонок, то дёргают ручку двери, муж как назло в это время или с собакой гуляет утром или ушёл уже, сеглдня прямо в подъезде внизу с ним столкнулся, тот через минуту уже дёргал ручку двери нашу Сейчас опять машина под окном во дворе из стоит в один из них в нашей парадной тусуется между этажами нашим и верхним, слышно т к он там то по рации то видео смотрит В звонок не звонили Они караулят нашу квартиру что ли? Но зачем? Никто из нас преступлений не совершал и ничего подобного даже Один раз я только в том году в августе бывшему мужу делала на месяц регистрацию, но не жили там Приходил сотрудник полиции и узнал что не живём, но я выкрутилась т к вещи его дома были, просто родитнли там живут и не знают сказали такого, но я сказала им что он приходит когда их нет и я пока её решались им сказать, протокол я подписала и за год никто меня не вызывал никуда ни почтой ни по телефону, никак. Сейчсм я замужем за другим, 1,5 мес назад сняли квартиру без агенства, напрямую с хозяином, не в том городе где прописана я ( прописана в области, живу в спб сейчас) Адреса этого никто не знает кроме мамы т к не успели ещё ни кого позвать По месту прописки никто не приходил иначе бы родители сказали.. Фамилию я сменил на нового мужа Штрафов и т д никто за ту регистрацию не назначали сне как я поняла т к никто не приходил и не вызвал никак никуда Больше 1000%ничего такого не было, т к я вела обычную жизнь, ничего не меняла в жизни и никуда не влезала, не такой человек Но на эту квартиру к нам каждый день уже как на работу они приходят, что им может быть надо? И могут ли из за той регистрации на месяц бывшего мужа они сюда приходить ( и почему не по прописке тогда) уже незнаю что думать И вообще могут ли на съёмном жилье найти и каким образом До этого вчера они с утра пораньше заявили ь и звонили в звонок, дёргали ручки, сколько можно то. Подойти побоялась т к мужа дома не было и мало ли кто а сегодня просо ручку дёрнул и наверх пошёл. Выйти спросить нет желания, вдруг ещё в квартиру ворвутся а я одна с собакой Да и мало ли наркотики подбросят зная нашу полицию и такое бывает Незнаю что и думать, муж ещё только завтра вечером придёт Уже второй час они
Обоссы их через замочную скважину
и не лень сточить опусы..
Чем строчить взяла открыла дверь спросила что надо и не ошиблись ли они хатой
Бывает так что они путают кв
А нафига сотрудникам подбрасывать наркотики именно вам?
Ну не хотите открывать -поговорите с ними через дверь. Или выкиньте в подъезд бумажку с вашим номером и поговорите по телефону. Предложите им оставить повестку.
вы что то упорно не договариваете. Либо вы выдумали эту ситуацию. дибо вам явно что есть скрывать от полиции
если у тебя не было никаких проблем с полицией, открой и выясни что они хотят. возможно ошиблись. если же есть какие-то проблемы - тем более не нужно скрываться, иначе может кончиться взломом квартиры - они на это имеют право, если ты уклоняешься от встречи с ними.