Психология ДОУ. Советы. Ситуации.

Оленька Панфилова Ученик (246), закрыт 2 года назад
К вам обратилась мама вашего воспитанника: «Я не раз наблюдала, насколько охотно мой сын выполняет ваши задания: и на стол накрывает, и пыль вытирает с игрушек, и убирает после занятия пособия. Но дома его ничего не заставишь сделать! Как мне следует поступать?»

О чем вы спросите маму ребенка? Какие причины, по вашему мнению, лежат в основе такого поведения? С чего, по вашему мнению, следует начать разговор с мамой, чтобы установить доверительное отношение к вам? Какие советы вы дадите родителям этого ребенка?

помогите пожалуйста.
Лучший ответ
k1doki Мыслитель (9085) 2 года назад
скажи сделаешь это, дам сникерс, изи
Оленька ПанфиловаУченик (246) 2 года назад
мне нужен педагогический ответ, а не этот бред который Вы написали.
k1doki Мыслитель (9085) Оленька Панфилова, бред это ты написала