Психология ДОУ. Ситуации.

Оленька Панфилова Ученик (246), закрыт 2 года назад
Вы организуете коллективный труд детей в старшей группе. По окончании работы к вам подходит ребенок и жалуется на сверстника, который совсем ничего не делал, не трудился вместе с детьми.

Как вы отнесетесь к его жалобе? Какие выводы сделаете для себя?
Лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (42755) 2 года назад
Выводы вы можете делать какие угодно, а отношение к кляузнику обязательно доброжелательное .
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 2 года назад
Во время моей работы в Д-У (старшие группы), дети говорили:" Вера Петровна ябед не любит"..У нас был уговор: "Я все вижу сама". Они хорошо помнили, за что получил Мальчиш-Плохиш, бочку варенья и корзину печенья.
Jane Просветленный (26994) 2 года назад
Сделаю вывод, что надо почаще напоминать детям следить за собой! За остальными следит воспитатель.