Куда помещать скачаенные объекты для sims 2 life stories ???Заметьте это не просто для игры симс 2 и её аддонов, а име

Оле4ка Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Куда помещать скачаенные объекты для sims 2 life stories ???Заметьте это не просто для игры симс 2 и её аддонов, а именно для sims 2 life stories !?!
Голосование за лучший ответ
Ксюша Левченко Мастер (1681) 15 лет назад
к сожаленью нельзя помещать скаченные объекты в лайф строиас....