Почему отправить мелкий пакет из РФ стоит одну цену что в Беларусь, что в Австралию?

сопелька Мудрец (13752), закрыт 2 года назад
Беларусь рядом, а Австралия очень далеко
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
«Какие ваши доказательства?»:)
А вот из штатов отправить службой Мист в Украину 12 кг стоит 32 доллара, а из Украины в Штаты этой же службой — от $100. Логистика такая. При этом 5 кг посылки с озона в Штаты доставляются за 5 дней и стоят $25 долларов.
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19479) 2 года назад
по той же причине, по какой отдых в сочи стоит дороже отдыха в турции
Неизвестно Гуру (4914) 2 года назад
Это установленный тариф отправления.