Как похудеть? Посоветуйте?

ПУМА Мастер (1772), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На работе по 6 -7 дней в неделю, микроволновки и холодильника нет ,денег нет на деликатесны продукты,посоветуйте?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
Друзья! Если начать заниматься спортом, то бросать его уже нельзя будет, т. к. доказано, что бросив к примеру качать пресс, то кг вернуться вдвойне. А чтоб похудеть нужно очень сильно этого захотеть и уметь контролировать себя. Кушать маленькими порциями (в день 6-8раз), не переедать, исключить всё жирное, мучное (высшие сорта), сладкое можно немного (это необходимо организму) . Сухофрукты высококаллорийные, поэтому им дать отставку. 1-2 раза в неделю устраивать себе любимой разгрузочные дни, к примеру есть только рыбку (нежирную), яблочные диеты, молочные. И ещё просто приучите себя перед каждым приёмом пищи за час или полчаса выпивать по 2-3 стакана воды. Не мучайте себя мочегонными препаратами т. к. это опасно. Ешьте овощи, фрукты (кроме бананов) . И после 19 часов можно лишь яблочко, или стакан нежирного кефирчика. А ещё ванны с эфирными маслами (на себе испробованно), в аптеке продают наборы масел с антицеллюлитным действием, по уходу за телом. И больше двигайтесь, ходьба ещё никому не повредила! Удачи Вам, будьте здоровы и ещё прекраснее!
Остальные ответы
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
sport spotrt i eshe raz sport eto budet snachala nelegko a nado....)))))))))))))))udachi
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
ты ищет ответ на вопрос " что бы такое съесть
что бы похудеть"

а правильный ответ на твой вопрос = ничего
Раиса Борисова Профи (515) 15 лет назад
кушайте уром, и неешне после 1800
Мария Евгеньевна Знаток (328) 15 лет назад
Самый быстрый спосов похудеть - это после 18.00 часов ничего не есть, самой помогло
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
японская диета посмотри в нэте
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
пройдите тест и определите сами. что вам нужно http://www.passion.ru/test.php/view/2/
Окси Мастер (1152) 15 лет назад
Вступай в сообщество "худеем вместе" там клево все деляться советами, много информации полезной
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Ешь гречку, овощи (морковь капуста свекла) салаты заправлять оливковым маслом и фрукты исключительно, куриную грудку или нежирную рыбу, пей кефир ряженки и подобные продукты из круп только гречка и купи витамины обязательно, еще яйца и сыра понемногу! Перед завтраком пей 200мл воды комнатной температуры с ложкой меда, уменьшает аппетит, на ночь 200мл кефира, в течение дня кофе с 1 ложкой сахара и лимоном не больше 3 кружек и побольше разных зеленых чаев и минералку без газа. Если выдержишь, то 1 день полностью на зеленых яблоках 2,5 кг или кефир 2,5 л или просто вареную гречку (не чаще раза в неделю разгрузочный день) И старайся делать хоть какие-то упражнения на ночь!
Kleoma Мастер (1642) 15 лет назад
Все правильно и хорошо.. . не ешь на ночь, занимайся спортом, больше двигайся. А что делать когда работа сидячая, а с работы еле ноги домой тащишь и одно желание - покушать и отвалиться? Похудеть тяжело.... Я утром обязательно завтракаю и на обед беру в термосе суп. А вечером - кефир или йогрут и фруктину какую-нито. И все небольшими порциями без хлеба. И желудок не посадишь и лишних кило не наешь.