Голосование за лучший ответ
Вася Вася
3 года назад
Я двигал.. когда-то. С подсолнечным маслом и майонезом (все в коробках) выше двух метров накладывал. Тяжеловато конечно, привыкать надо будет. Главное чтобы полы ровные были) А где я двигал, была советская плитка, 10х10см примерно. В некоторых местах, по одной-две плитке отсутствовало, приходилось собирать телегу по-новой)
Кот бегемот
3 года назад
Комплектовщик это как и грузчик и сборщик заказов
Смотря какой товар ещё
Если какие нибудь тяжеленные товары то здоровье дороже
Работа действительно на ногах
Ну ещё раз говорю смотря что за склад и товары
Сам отработал больше 5 лет знаю о чем говорю
Удачи
Цикута Цианидович
3 года назад
Рокля расчитана так, что среднестатистичесский человек в одиночку сможет толкать заявленный в паспорте груз не заработав грыжу всего. Но это теория. А вот на практике все сложнее, ведь тележки изнашиваются, не смазываются и все такое.
Но тебе ничто не мешает попробовать.
Елена Корелина
3 года назад
Сестра пыталась в Магните на складах так работать, там много зависит от опыта и от начальства. Например собрал тележку, толкнул по рельсам, а рельсы все разбитые и половина товара побилось в дороге, нормальный начальник закроет на это глаза -не твоя вина, а гадливый скажет, что это ты плохо товар уложил и спишет с тебя в штраф.
Есть норм склады где мулинеры электрические, но у нас к сожалению не такие и ток обычные гидравлические телеги