Аниме приложение на Пк

Its Yasha Ученик (96), закрыт 3 года назад
Приветствую читающих! Хотел бы спросить: существует ли какое-то хорошее приложение на пк для просмотра аниме? На телефоне я смотрю в приложении Anixart, пробовал в него же зайти на пк через эмулятор, но это вышло не очень удобно. Так же пробовал через сайты - это конечно нормальный вариант, но не для меня. Так вот, есть ли достойный аналог на пк? Без разницы просто через инсталлер или через Microsoft Store
P.S - Crunchyroll не предлагайте
Лучший ответ
Feo Просветленный (26207) 3 года назад
Я вообще не понимаю о чем ты. Ты либо качаешь аниме с торента и смотришь его на своем компе. Либо ты смотришь его на сайтах типо кранчиролла. Никаких "приложений" на пк не делают.
Ярослав ЕфремчиковУченик (100) 1 год назад
Ну ну, AniLibriX для кого?
Остальные ответы
Я Погуглил За тебя Гуру (4613) 3 года назад
Непосредственно с браузера или скачанные файлы с плеера, больше никак, правильно сказали
KachanDanila Знаток (275) 2 года назад
Через эмулятор на компе установи аниксарт да ивсе
H1ummer Ученик (141) 2 года назад
Анилибрия есть на ПК и просмотр и скачивание
Lost Souls Ученик (118) 1 год назад
https://anilibria.app/ у Анилибрии на многие платформы есть приложения.
Семенов Sem User Ученик (154) 1 год назад
Anilidria. есть версия на android на ТВ и на ПК тоже есть. правда лично я на ПК устанавливать не пробовал а вот на телеке и android у меня стоит.