Куда же у меня деваются целые сутки? уже вторую неделю стабильно отстаю от жизни на один день в неделю. как такое может

Ирина Зверева Просветленный (34717), закрыт 15 лет назад
быть?! вроде никуда не выпадаю, живу как обычно, а поди ж ты опять на один день ошиблась. или враги незаметно календарь переводят?)))
Лучший ответ
Cherry Мастер (1005) 15 лет назад
Судя по потрясающей фотографии, Вы мама очаровательного малыша. Это обясняет все! Именно это чудо крадет Ваше время с Вашего на то разрешения)) . Но хочу Вас успакоить, у меня исчезают и по 2-3 дня в неделю, но разве это того не стоит?
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
:)))) спасибо, я прям...засмущали...неожиданно так...:)

Cherry Мастер (1005) Просто удивительно, как меняется отношение к детям, когда становишься мамой))), а у Вас такое фото))