Что делают на военных сборах в 10 классе?

Conway Мастер (1795), закрыт 3 года назад
Где они вообще проходят, что стоит с собой взять и в чём ехать?
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (126339) 3 года назад
У нас был марш-бросок км 10, военно-спортивная эстафета. Всё это заняло примерно полдня. Остальное время купались, варили уху (кто поймал чего-то). Обратно уже не пешком, а на автобусе добирались.... шёл 1989 год.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88468) 3 года назад
ничего не брать. просто съездите, вам покажут часть, покормят. всё.
Михал Палыч Мыслитель (6554) 3 года назад
С собой брать сигареты, лопату и вазелин.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365895) 3 года назад
У нас было так - отвели в какой-то военно-спортивный парк где типа страйкбольшики собираются и им подобные, сказали что мы м**аки и как работают гранаты и разбежались. Потом ещё дали пострелять из мелкашки. Конец.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 3 года назад
у своих организаторов разумно спрашивать...