Чем Вы готовы жертвовать ради достижения новых высот ?

Алекс Искусственный Интеллект (208597), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юр Мыслитель (5882) 3 года назад
вообще :
временем
силами
гордостью
самолюбием
средствами
Остальные ответы
Константин Мазанов Оракул (53403) 3 года назад
Ничем, надо не терять то что имеем, а не жертвовать, мы жне бараны идущие на заклание, чтобы жертвовать. Хотя подарить или дать нуждающемуся я не против, если могу позволить, чтобы не шибко обеднеть.
Анатолий Сергеев Мыслитель (5142) 3 года назад
ни чем.. просто постараюсь а там видно будет..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722600) 3 года назад
Уже давно, никаких "новых высот" достигать не планирую, тем более с какими-то жертвами.