Сколько волос в день должно выпадать?

Мария Ваулина Ученик (31), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Onson Sweemey Мудрец (10431) 3 года назад
12. Если меньше, то повышенная лохматость.
Остальные ответы
Dreamer of Death Ученик (7) 3 года назад
Сотни, наверное
Мария ВаулинаУченик (31) 3 года назад
А у вас сколько выпадает?
Интересно)
Evgeniy Профи (633) 3 года назад
Норма выпадения волос индивидуальная, она зависит от количества фолликулов и наследственности. Большая часть волос выпадает во время мытья и расчесывания.

В сутки мы теряем 50-150 волос
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 3 года назад
по погоде и открытости их.. лишние сами выпадут.. особенно когда их причёсываешь))
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 3 года назад
смотря какая густота волос.
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Говорят что до 100 - это норма.
Ира Кравченко Профи (845) 3 года назад
с тех пор, как перешла на бессульфатный шампунь лошадиная сила, для роста и укрепления волос, у меня около 10 в день выпадает, не больше. а раньше сыпались клоками.
Лариса Антонова Мастер (1204) 3 года назад
У каждого норма своя, не стоит ориентироваться на какие-то цифры.
Анастасия Д Знаток (414) 3 года назад
для кого-то сотка норм, а для кого-то и 20 волосков это уже повод тревожиться.
Вита Квитка Профи (521) 3 года назад
Если вдруг стали выпадать больше, чем раньше - идите к врачу.
Диана Калимуллина Профи (505) 3 года назад
ополаскивай отваром крапивы, и вообще не будет проблем с выпадением.
Лидия Бердник Знаток (498) 3 года назад
После родов у меня вообще штук по 200 в день сыпались, сейчас же вообще почти не падают.