У одного из нарушителей на плакате (правого) что-то выпадает из руки. Как вам кажется, что это?

Сергей Янков Просветленный (48933), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кеель Просветленный (40998) 2 года назад
Возможно, рация.
КеельПросветленный (40998) 2 года назад
Возможно, кстати, на других картинках этого сборника картинок
показано, что это такое.
Другие картинки есть?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 2 года назад
мешочек с драгоценностями (золотом и тд, они же продали имущество, прежде чем бежать из страны)
КеельПросветленный (40998) 2 года назад
Нелогично держать такой мешочек в руках
во время перебежки контрольно-следовой полосы.
Логично в рюкзаке или в кармане.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) Ну мало-ли, они хотели избавиться от вещдоков и кинуть их в кусты, может, они ювелирку ограбили.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122781) 2 года назад
То есть, надуманность сюжета, отсутствие следов попадания и фейковая надпись под картинкой вопросов не вызывает?!!
Пусть будет спутниковый телефон. Потому что они уже были во время создания "шедевра". Ибо сделано это ЯВНО уже в этом веке, недалёким, в общем-то, господином.
Или кто-то всерьёз может допустить возможность вариативности плакатов, утверждённых высшим военным руководством страны?!!
ЗЫ. Умиляет надпись "БЕСПЛАТНО" в правом верхнем углу! )
КеельПросветленный (40998) 2 года назад
1. Сюжет вовсе не надуман.
2. Отсутствие следов попадания можно объяснить тем,
что не хотели делать "шок-контент" (как выражаются теперь).
3. В нынешнем = 21-м веке не стали бы называть иностранное государство капиталистическим.
4. К спутниковому телефону, помимо маленькой трубки,
нужен ещё приёмо-передатчик на спутник,
он размером с ноутбук или дипломат,
во времена СССР был ещё больше
(если в то время были спутниковые телефоны).
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122781) Дитятко, верить всему что говорят и пишут о СССР по меньшей мере ГЛУПО. А спорить на ЭТУ тему с человеком, прожившем в СССР достаточно долго ещё глупее. У тебя на это не хватит ни кругозора, ни умения. Повторю, что это чья-то изощрённая шутка. Прежде чем спорить поГУГЛил бы картинку. Места и время её появления говорят сами за себя. Взять за основу реальный плакат для наглядной агитации, и, сохранив стилистику, внести некоторые изменения. Оставив несколько подсказок. Например, весёленькое "бесплатно" с озорной звёздочкой над "О"... Какой идиот-издатель стал бы печатать это на плакате, предназначенном для распространения в Советской Армии, бывшей ПОЛНОСТЬЮ на госбюджете, и НИКАКИХ коммерческих структур не имеющей?!!
Сергей ЯнковПросветленный (48933) 2 года назад
"То есть, надуманность сюжета, отсутствие следов попадания и фейковая надпись под картинкой вопросов не вызывает?!!"

Конкретно тут и сейчас мне было интересно, что это за предмет.