вопрос к девушкам- (см внутри)

Алека Профи (943), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
скажите пж какими противозачаточными таблетками пользуетесь, если да... как долго и довольны ли вы?
можете что то посоветовать?
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
сидела год на новаринге, довольна - слов нет, это вам не таблетки, которые нужно по часам пить и побочных намного меньше
АлекаПрофи (943) 15 лет назад
а можно подробнее? что это такое?
только****Мудрец (18669) 15 лет назад
http://www.sikirina.tsi.ru/ring.phtml
набирите в поисковике новаринг и нет проблем
Алека Профи (943) Спасибочки)))
Остальные ответы
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
а вопрос то где????
vasa vasaМыслитель (7722) 15 лет назад
тебе ж сказали: смотри внутри (себя)
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Я пользуюсь "Неовлеттой28" Очень довольна, пользуюсь 2 года, не поправилась не на грамм!
Doki Мастер (1973) 15 лет назад
Таблетками не пользуюсь, предпочитаю ВМС (спираль)
Ирина Николаева Профи (732) 15 лет назад
три-регол... пью уже пять лет и довольна! побочных эффектов нет, и пока не подводил (тьфу-тьфу-тьфу)... но опять же это всё строго индивидуально и лучше со врачом советоваться
Юленька Знаток (469) 15 лет назад
Противозачаточные таблетки сугубо индивидальная вещь. Потому что - есть вероятность, что у тебя не все гормоны скажем так в одинаковом количестве . Зачем тебе ещё больше?
Лучше проконсультируйся с хорошим специалистом (и в очереди стоять не надо )santegra.su/index.php?user_details=yes