вопрос, что делать если на эксплорере установился сам по себе какой то блог странный, какие сайты не открою везде этот бло

FINTI Ученик (127), закрыт 15 лет назад
блог ничего не нажимается и не видно, нужно отправить какую то смс чтобы снять его, но я не хочу тратить деньги. что делать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление

2-ой способ!

- В строке меню браузера Сервис>Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.

Источник: В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106998) 15 лет назад
Само по себе ничего не ставится. Удали из надстроек и реестра.
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Ничего не отправлять. Чистить. Убирать.
4tem Гуру (2654) 15 лет назад
опера! ! скачай оперу! ! мозилу не ставь она такая же как и експ.
Александр Мудрец (13527) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя-дополнительно-сброс настроек по умолчанию.
Если не поможет проверь список надстроек в експлорере и отключи лишнее