Подойдёт ли установочный диск ОС? (см. вн.)

Chikinkira Профи (752), закрыт 15 лет назад
Подскажите, у меня есть установочный диск Винд. ХР 2002 я его устанавливала на обычный комп. , а сейчас мне нужно установить его в ноутбук, вот скажите, он подойдёт?? ? Или на ноутбук специальный диск нужен?
Лучший ответ
Александр Мастер (1161) 15 лет назад
конечно подойдёт. но при этом тебе нужно будет загрузить с инета установочные драйвера для различных устройств что есть у тебя в ноуте, то есть: процессор, материнка, видюха и т. д. Но мой тебе совет, скачай лучше с инета WinXP Pro XTreme SP3 Rus (CD)2008 и данная сборка некоторые драва установит сама, просто ты потом зайдёшь в "Диспетчер устройств" и посмотришь что у тебя есть и к чему тебе нужно установить драйвера. Драйвера можно найти на http://www.nodevice.ru/catalog/notebooks.html или http://www.notebook-center.ru/driver.html ну или вот http://www.nbcom.ru/Service/Drivers/ Пробуй.
Остальные ответы
Ромик Леденёв Мастер (1034) 15 лет назад
Конечно подойдёт!! ! Но зачем тебе такая старая винда?
ChikinkiraПрофи (752) 15 лет назад
А есть новая? (висту не хочу)
Канечон есть новые версии ХР
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ноут, такой же комп. Какая разница на что ставить
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
нет, пойдет. там по ходу устаноки есть выбор для портативных компов
Andrey Kozhevnikov Гуру (4659) 15 лет назад
Подойдет, только надо в биосе поставить загрузку с CD-rom
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Должен подойти, но ещё насчёт драйверов позаботься, под модель ноута.
ServAdmin Гуру (3408) 15 лет назад
Э, ты где? Уже Виста на дворе!
ChikinkiraПрофи (752) 15 лет назад
Да дура эта виста, тьфу её, я попросила чтоб нафиг её переставили, а переставили на ХР только какой-то галимый. Никакую программу не могу установить, пишет не совместимость языков. Фигня какая-то, в жизни не сталкивалась с этим(((
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Операционная система симейства Windows равнозначно может использоваться как на персональных компьютерах так и на ноутбуках.