Как уменьшить размер фото,ухудшить качество? Сжимаю в acdsee, а он получается больше исходного...

Natta Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мастер (1094) 15 лет назад
Самая удобная программа resizer. Не требует установки, просто файл. Весит всего около700 Кб
Остальные ответы
RoN52 Мастер (1551) 15 лет назад
Microsoft Office Picture Manager там все найдешь.... и простота
Тата Гуру (2832) 15 лет назад
самя простая программа для этого Microcoft Picture Manager, она на любом компе есть, там строка сверху "Изменить рисунок" потом "Сжатие рисунка" потом галочку там где "Документа" пото ОК!
ID Просветленный (26234) 15 лет назад
в Paint уменьшай, какчество отвратительное получается =))