Как удалить таблицу HeidiSQL?

Дима Окружко Мастер (1363), на голосовании 3 года назад
Есть запоротая таблица. HeidiSQL(Или mySQL - кто-то из них) время от времени может запороть таблицу или таблицы. И вместо оной у тебя будет файл типа view который нельзя удалить так как при удалении пишет что он не view.
На форуме HeidiSQL информации о том что такое VIEW нет вообще.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 года назад
Таки вы хотите дропнуть таблицу или представление? Ибо СИЛЬНО разные вещи...
(и давно у вас мускул таблицы в файлах хранит?)))))
Дима ОкружкоМастер (1363) 3 года назад
Написано, что это представление. Но если нажимаю Drop table или ввожу запрос Drop view, получаю ошибку (1347) 'имя' is not VIEW
www www Искусственный Интеллект (132986) Дима Окружко, таблицы собраны из полей... Вьюшка - результат запроса. Сначала разберитесь что именно вы хотите убить )))