Частота обновления экрана ноутбука

Evgeniy Semyonov Ученик (100), закрыт 3 года назад
На ноутбуке стоит частота обновления дисплея 1,000 Гц, игры ужасно тормозят играть практически не возможно, и ноутбука кулер чуть ли не рвется от скоростей, как мне изменить герцовость на нормальную? И видео показывает в волосочку.
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) 3 года назад
У тя драйвер на вк не стоит
Evgeniy SemyonovУченик (100) 3 года назад
всмысле на вк, вконтакте чтоли?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) Evgeniy Semyonov, видеокарта епта =)
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 3 года назад
Так измени на 50 или 60 герц, чего там поддерживает твой дисплей и видеокарта. Зайди в "Свойста видеоадаптера" и там меняй

Например, вот тут - https://youtu.be/CdJQJrdjLgM?t=40 показывают, как это сделать пошагово.