Трубы котельной такие длинные. как Останкинская телебашня. Если их чуть-чуть укоротить сверху. будет жарко на улице ?

Просто Лалита Просветленный (26618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
игорь княжич Мудрец (13125) 15 лет назад
Горячий воздух будет также уходить строго вверх. Только вони будет больше. Длинные они такие по двум причинам: 1. для лучшей тяги, 2. Чтобы отводить от города топочный воздух. Это, чтобы вохдух в городах был свежее. А вообще мысль интересная: может прежде, чем в трубу, обогреть лучше тратуары, проложив под ними трубы от котельных....
Просто ЛалитаПросветленный (26618) 15 лет назад
Как Вы. однако неординарно мыслите. Обогреть тротуары!.. Приятно развили мою мысль....
Остальные ответы
Казах Мыслитель (7576) 15 лет назад
Жарче на улице не стане, а вот грязнее- 100%
Андрей Мыслитель (5848) 15 лет назад
Обязательно.. . Потому их и делают длинными чтобы в округе не потели. . Особенно те кого они топят.. . Хотя Хрущев и мудак переведший все отопление в централизацию но кто мог подумать что в котельнях найдутся такие сволочи что схватят все под себя.. Кочегаров к ответу ...Машиниста в тюрьму и капитана на плаху. . .
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Я думаю, не жарко будет на улице, а душно - нечем будет дышать.