Посоветуйте пожалуйста хорошую больницу или клинику с ЛОР отделением, где качественно и недорого (если клиника платная)

АРДЖУНА РИШИ Гуру (2545), закрыт 15 лет назад
можно сделать операцию по исправлению перегородки носа. Очень-очень нужно.
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Отделение отоневрологии "НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко" РАМН. Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16, гл. корп. , 9 этаж.
Только цены здесь не очень маленькие. Зато качество - лучшее не только в Москве, но и в Европе!
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Метро улица подбельского. Дальше ловите машину и до больницу в лесу при Президенте . Там есть замечательное детское и взрослое отделение ЛОР. Нам делали две операции. Врач очень опытная и хорошая. Цены средние.